• Вводное занятие по  "Лего-конструированию".

п.Рубежинский ул. Садовая, д.10
    Вводное занятие по  "Лего-конструированию"..
    20 сентября прошло вводное занятие по  "Лего-конструированию".  Теория: Показ презентации «Образовательная робототехника с конструктором LEGO Education SPIKE Prime». Планирование работы на учебный год. Беседа о технике безопасной работы и поведении в кабинете и учреждении. Вводный и первичный инструктаж на рабочем месте для обучающихся. Освежили в памяти информацию о перечнем деталей, декоративных и соединительных элементов и систем передвижения и закрепили знания, выполняя тестовое задание. Ознакомление с примерными образцами изделий конструктора LEGO Education SPIKE Prime. По итогу занятия ребята собрали простые модели своих конструкций Дрифтинга и  Скорпиона.
    Фотографии