• «День белой ромашки» - профилактика туберкулеза.

Автор: Хирнова Т.Ю.
    Социальное агентство «Здоровье молодежи» совместно с департаментом молодёжной политики Оренбургской области, в рамках проекта «Медиапрофилактика», организует проведение областной профилактической акции «День белой ромашки» - профилактика туберкулеза.
    «День белой ромашки» - профилактика туберкулеза..

Наша школа тоже приняла участие в мероприятиях этой акции: мы посмотрели видео "Туберкулёз. Эпидемия", побеседовали после просмотра, а также посмотрели плакаты по профилактике этой болезни.