• Конкурс «Живая классика»

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей. В нашей школе прошел школьный этап. Этот конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессмертных классиков.
    Конкурс «Живая классика».

Торжественная линейка началась с традиционного подъема флага РФ.
    Право поднять флаг было предоставлено обучающемуся 3 класса Авдееву Владиславу за отличные успехи в учебе, стабильно высокие достижения в соревнованиях по шахматам и активное участие в жизни класса и школы.
    Также на линейке поприветствовали участников и победителей школьного и муниципального этапов конкурса "Живая классика".
    Уважаемому жюри предстояла нелегкая задача, и мы благодарим их за проделанную плодотворную работу: Мухамеджанову Екатерину Борисовну,​ Данилову Ирину Викторовну, Адаксину Гульнару Исмековну,​ Тихонову Анису Фаясовну, Уфимову Эльвиру Сагитовну. А также благодарим Истюбекова Радмира, Авдееву Валентину, Уфимову Карину. Эти ребята помогали снимать видео конкурсантов.
    Мы поздравляем победителей школьного этапа: Воробьеву Дарью, Глазаткина Никиту, Уразамбетову Алину, которые продолжили свое выступление на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика».
    А также поздравляем участников конкурса: Бекбатырову Салтанат, Соколову Анастасию, Щучкина Савелия, Садыкова Айдара.
    Желаем, чтобы книга стала для всех вас настоящим другом и советчиком! Творческих успехов! До новых встреч!
    С уважением, учителя русского языка и литературы.