25 марта 2023, 14:09

К Дню театра совместно с Рубежинским СДК проведено мероприятие "Театральные посиделки"

24 марта 2023, 14:08

Социальное агентство «Здоровье молодежи» совместно с департаментом молодёжной политики Оренбургской области, в рамках проекта «Медиапрофилактика», организует проведение областной профилактической акции «День белой ромашки» - профилактика туберкулеза.

С 13 по 24 марта на территории Оренбургской области проводится 1 этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", направленной на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.

27 марта - Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.

Завершился муниципальный этап областной олимпиады школьников 5-8 классов. Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиаде по русскому языку, литературе, математике, географии, биологии, ОБЖ.